Рады Вам сообщить о создании Единого центра авторизации пользователей для сервисов Educatory, УчисьУчись.рф и SiteEdu по адресу https://accounts.educatory.org.
Данный центр позволит Вам получить один доступ и аккаунт ко всем проектам.
Администраторам сайта обязательно нужно будет зарегистрироваться.
Краткая инструкция, как это сделать:
- Зайти на свой сайт и в верхнем углу нажать "Войти на сайт".

- Вы перейдете на сайт https://accounts.educatory.org.
Единый центр авторизации запросит у Вас адрес электронной почты. Укажите тот, на который регистрировали Ваш сайт.

Далее, нажмите на кнопку "Найти меня".
- Если Центр авторизации не найдет Ваш аккаунт - он предложит Вам зарегистрироваться. Для регистрации нужно будет указать имя, фамилию, новый пароль и поставить галочку "Я не робот".

- Если все поля указаны правильно - Центр авторизации оповестит Вас об успешной регистрации и на указанный адрес электронной почты, будет отправлена ссылка для активации Вашего аккаунта.
Вам нужно будет зайти на указанную почту, и проверить входящие письма. Найти письмо с темой "Активация единого аккаунта на accounts.educatory.org" и перейти по ссылке "АКТИВАЦИЯ" в теле письма.

- После перехода по ссылке из письма, Вы будете перенаправлены на Ваш сайт. В вверхнем правом углу, через выпадающее меню - Вы уже сможете попасть в Панель управления Вашим сайтом.
ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ ПО СОЗДАНИЮ ЕДИНОГО АККАУНТА И ПО ВХОДУ В ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - ЗВОНИТЬ по номеру 8 800 222 05 11 (звонок по России Бесплатный).